Новости учебных центров Раскройте ваши актерские способности


Раскройте ваши актерские способности

Актерская мастерская школы Соловей - это один из самых больших профессиональных центров по обучению театральному искусству в Екатеринбурге!

Театральные курсы рассчитаны на самых разных людей -

  • на тех , кто всегда мечтал реализовать свой скрытый потенциал ,выявить свои творческие способности, легко и с удовольствием общаться с любым собеседником, в совершенстве владеть собой в любой ситуации!
  • на тех, кто готовится к поступлению в театральный ВУЗ
  • на тех, кто всегда мечтал о сцене и хочет играть в любительском театре
  • на тех, чья работа связана с общением, продажами, руководством (а уроки актерского мастерства помогут овладеть вам уникальными интсрументами воздействия на людей)
  • на тех, кто хотел бы счастья в личной жизни, обрести шарм и обаяние, а также найти новых друзей и единомышленников

Это курс внутреннего раскрепощения, актерской игры, работы над голосом и харизмой!

Вы хотите уверенно себя чувствовать в любой ситуации? Вы хотите управлять своими эмоциями и голосом? Вы хотите раскрыть свой внутренний потенциал? Вы хотите прикоснуться к великому искусству сцены?

ПРОГРАММА КУРСА РАССЧИТАНА НА 6 МЕСЯЦЕВ , КОТОРАЯ ВКЛЮЧАЕТ 100 ЗАНЯТИЙ:

  • Базовые элементы актерского мастерства: развитие воображения, ассоциативного мышления, артистической смелости. Работа с этюдами
  • Взаимодействие с партнером на сцене, развитие коммуникативных навыков, умения “слышать и видеть” партнера
  • Сценическая речь: проработка речевых дефектов, развитие лицевых мышц, постановка свободного звука, правильного дыхания. Работа над дикцией. Артикуляция, звуковое резонирование и сила звука
  • Съемка. Работа на камеру
  • Искусство диалога. Публичные выступления. Жестикуляция в процессе выступления
  • Что такое актерская Пауза и как ее использовать во время Диалога
  • Навыки принимать и подхватывать, удерживать и игнорировать, оборачивать и отдавать эмоциональную инициативу
  • Создание образа. Обучение навыкам привлечения, концентрации, ведения и удержания зрительского внимания
  • Как «оживить» и сделать интересным любой текст во время выступления на сценической площадке. Работа с художественным текстом
  • Подготовка к финальному выступлению. Отчетное мероприятие

Курс актерского мастерства в школе Соловей - это активные и эмоционально-насыщенные занятия в специально оборудованном зале. Здесь нет нудной теории и правил, а совсем наоборот – только полезные техники и практические приемы, поданные в игровой форме. Кроме актерского мастерства в курс также входят: уроки вокала, уроки сценического движения либо хореография , сценическая речь и основы ораторского искусства.

Прохождение курса поможет вам открыть в себе новые чувства и ощущения, примерить на себя новые роли, понять себя и раскрыть свой внутренний потенциал, увидеть себя со стороны, научиться легко и свободно общаться с окружающими, овладеть навыками ораторского мастерства, а также освоить техники межличностного общения.

Школа «Соловей» — это большая творческая мастерская, где каждый человек может раскрыть в себе тот потенциал, который заложен в нем с рождения. Наши занятия позволяют развить целый ряд полезных качеств. Вы станете намного артистичнее, разовьете свое воображение и креативное мышление, научитесь концентрировать внимание, импровизировать, работать с голосом и пространством, избавитесь от страха перед выступлением на публике, получите навыки правильного общения с окружающими — все эти и многие другие навыки помогут вам приобрести курсы актерского мастерства.

Наверное, вы заметили, что в последнее время число школ, предлагающих подобные услуги, заметно возросло. Однако не стоит спешить с выбором, поскольку далеко не все курсы актерского мастерства действительно эффективны. Сегодня существует множество любительских организаций, в которых вам не дадут нужных знаний. Поэтому лучше всего в этом деле отдать предпочтение профессиональным педагогам со стажем. Они научат вас быть естественным, легко и точно выражать свои эмоции, прекрасно владеть искусством риторики. Вы разовьете в себе способность владеть собственным телом — освободитесь от психологического напряжения, из-за которого обычно возникает скованность в движениях, станете пластичным и будете свободно чувствовать себя в любой обстановке.

Наш адрес: пр. Ленина 24/8 оф.445

Запись по телефону (343)207-22-00.



Вернуться в Новости учебных центров

Недавно добавленные учебные центры


Вы находитесь здесь: Новости учебных центров Раскройте ваши актерские способности