Новости учебных центров Запись на курсы колориста от профессионалов


Запись на курсы колориста от профессионалов

Стать лучшим колористом Екатеринбурга можно в школе парикмахерского искусства «ШТЭРН»

ЗАПИСЬ ОТКРЫТА.

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ 27 ИЮЛЯ!

Обучитесь специальности «колорист», чтобы смело выполнять пожелания клиентов по усовершенствованию их стиля. Окрашивание волос –одна из наиболее востребованных услуг в парикмахерском деле. Кому-то нужно закрасить седину, кто-то хочет сделать шевелюру ярче, подчеркнуть естественный цвет волосили,наоборот,кардинально изменить образ.

Уже много лет на пике популярности различные варианты частичного окрашивания волос, смешения цветов и т. д. Чтобы достичь того результата, который нужен конкретному клиенту, необходимо знать правила колористики– науки о применении красок.

Обучиться специальности «колорист»в г. Екатеринбурге можно у лучших мастеров парикмахерского искусства. Предлагается следующая учебная программа:

  • Основы колористики как науки.
  • Применение цветоведения в работе с волосами.
  • Типы волос и кожи головы.
  • Знакомство с различными способами окрашивания.
  • Мастер-класс от преподавателя.
  • Практика на закрепление материала.
  • Также внимание уделяется соблюдению правил техники безопасности, санитарных и этических норм. Помните об особенностях специальности: парикмахер –это также художник, психолог и врач.
  • Добиться нужного результата и даже больше: колористика может все!

    Школа парикмахерского искусства «ШТЭРН» приглашает на курсы «Колорист» START COLOR. Занятия рассчитаны на новичков с опытом работы до 3-х лет, желающих получить теоретические знания и ценный опыт.

    Длительность обучения – 3 месяца (240 академических часов). Занятия проходят в дневное время 2 раза в неделю. Преподают квалифицированные специалисты, обучавшиеся в лучших школах мира. Наши мастера постоянно стремятся к самосовершенствованию и требуют этого от своих студентов.

    Обучение по специально разработанным авторским программам, с применением уникальных методик – особенность курсов колористов в Екатеринбургев школе «ШТЭРН».

    Для окрашивания и укладки волос мы используем профессиональную косметику для волос «FARMAGAN». Все продукты этого бренда созданы для заботы о волосах, сохранения их красоты и здоровья. На занятии вы попрактикуетесь на манекенах-головах (а по окончании курса получите один из них в подарок). Также предусмотрена обязательная отработка техник на моделях под чутким руководством преподавателей.

    Еще не решили, как стать мастером-колористом волос? Приходите к нам, вас всему научат! Много наших студентов и выпускников уже успешно работают, радуя клиентов шикарными прическами и создавая стильные образы. На чемпионате Европы школа «ШТЭРН» получила Диплом как лучшая школа-студия, что еще раз подтверждает высокий уровень профессионализма наших мастеров.

    Преподаватель: Андрей Голубев

    Тел: 8 963 275 21 21;

    (343) 266 41 96



Вернуться в Новости учебных центров

Недавно добавленные учебные центры


Вы находитесь здесь: Новости учебных центров Запись на курсы колориста от профессионалов