Новости учебных центров Танцевальная студия для вашего ребенка!


Танцевальная студия для вашего ребенка!

Каждый родитель знает, что ребенка нужно развивать с самого детства. Дополнительные занятия – это неотъемлемая часть хорошего воспитания и активного умственного и физического роста малыша. Идеальным вариантом такого «кружка», конечно, станут танцы. Почему именно хореографическая студия? Все очень просто! Во-первых, физическая нагрузка очень полезна для здоровья. Стоит ли говорить о том, что уроки хореографии положительным образом влияют на работу сердца, мышц и суставов. Плюсом к этому, в отличие от спорта, эти занятия менее травматичны.
Хореография для детей – это хороший друг здоровой спины и правильной осанки. У вашего карапуза точно не будет сколиоза и любых других проблем со спиной. Стоит ли говорить о гибкости и координации?! Для девочек это будет особенно важно, потому что грация и красивая походка – это тоже результат танцевальных нагрузок.
Если говорить об эстетической составляющей, то занятия танцами для детей – это атмосфера творчества и полного раскрепощения. Ваш малыш станет более коммуникабельным, сможет быстрее заводить друзей. Исчезнут без следа любые зажимы, а еще страх выступлений перед публикой. Ведь всем известно, что люди, выступающие на сцене, в жизни обычно такие же яркие, свободные и легкие на подъем. Можно с уверенностью сказать, что танцевальные занятия добавят смелости вашему малышу. А это потом станет особенно важным не только во время выступлений, но и даже во время принятия каких-либо важных решений. И для родителей, и для детей немаловажным плюсом хореографической студии станет гармоничное развитие и подтянутая фигура. Вы заметили, что танцоры обычно самые здоровенькие и румяные? Они следят за собой. Приучая ребенка с раннего возраста вести здоровый образ жизни, вы создаете для него фундамент успешного будущего!
Хореографическая студия для вашего малыша станет прекрасным проводником в красивый мир искусства и здоровья. А вы, сидя в зрительном зале, сможете с гордостью смотреть на него и радоваться каждой маленькой победе!
Ваш ребенок будет изучать: классический танец; народные танцы, эстрадные танцы и современные танцы для детей (Jazz Funk, Hip-Hop, Jazz-modern).
Наш адрес: г. Екатеринбург ул. Карла Либкнехта, 22 Телефон: 8 (343) 247-82-42



Вернуться в Новости учебных центров

Недавно добавленные учебные центры


Вы находитесь здесь: Новости учебных центров Танцевальная студия для вашего ребенка!